Unidad Educativa "San Felipe Neri" - Portal Administrativo-Educativo Unidad Educativa "San Felipe Neri" - Portal Educativo

 

   
::Misión, Visión y Valores
::Declaración de Calidad
::Organigrama
::Equipo Directivo
::Areas
::Equipo Humano

Equipo Humano de la Institución

 
   

Comunidad Jesuita de Chimborazo
1.- CADENA HEREDIA HERNAN MAURICIO
2.- CHÁVEZ CHÁVEZ DIEGO ANDRES
3.- ECHEVERRIA RODRIGUEZ FRANCISCO MIGUEL
4.- GRANJA MAYA ROBERTO ALEJANDRO
5.- RIVAS VITERI CARLOS LEONIDAS

Personal Administrativo
1.- AIMACAÑA TOLEDO CARLOS EDUARDO2.- AMAN JIMENEZ KAREN JACQUELINE
3.- BRAVO MOLINA JAIME EDUARDO4.- CABEZAS LOPEZ JOSELIN SHOMARA
5.- CACERES GUAMAN ZOILA VERONICA6.- CADENA HEREDIA HERNAN MAURICIO
7.- CARRASCO LLERENA SAMUEL8.- CASTILLO CORONEL NELSON EDUARDO
9.- CHILUISA CABEZAS VICTOR HUGO10.- ESPINOZA RUIZ GORKI JOSÉ MARÍA
11.- GAVILANEZ MAQUILON ANA LIBIA12.- HARO BALSECA MARTHA CECILIA
13.- JARAMILLO MONGE MARCO ROBERTO14.- MOLINA GRANDA AMAROOM SHICANA
15.- NORIEGA JURADO JOHANNA BELEN16.- RIVERA MORETA GABRIELA FERNANDA
17.- TAMAY QUISNIA ESTEFANIA CATALINA18.- ZAVALA FLOR ELDER EULALIA


Arriba

Básica Superior y Bachillerato
1.- ANDRADE MENDOZA ALFONSO DAVID2.- AVILÉS LUNA EDWIN SANTIAGO
3.- AYALA ROBALINO RINA JUDITH4.- BEJARANO CARRERA XAVIER ENRIQUE
5.- BRAVO CALDERÓN KARLA DEL ROCÍO6.- CADENA VACA VALERIA DEL CARMEN
7.- CAMACHO OLEAS MARIA JOSE8.- CARRERA GARCES MARIA ELIANA
9.- CASTELO VALDIVIESO CARLOS FRANCISCO10.- CHÁVEZ CHÁVEZ DIEGO ANDRES
11.- CHÁVEZ CHÁVEZ XAVIER CRISTÓBAL12.- CHILUISA VICTOR HUGO
13.- DÍAZ TRIVIÑO MARÍA DE LOURDES14.- ECHEVERRÍA BARRIGA BÁRBARA CECILIA
15.- ESCOBAR VEGA MARIA FERNANDA16.- ESPINOZA BERNAL EDGAR JACINTO
17.- FLOR ACOSTA MARCELO FABIAN18.- FLORES FRANCO DAVID FELIPE
19.- FREIRE LÓPEZ PATRICIO GEOVANNY20.- GAIBOR IBARRA LUISA ELIZABETH
21.- GARCIA NEIRA ISRAEL ANTONIO22.- GAVILANEZ MUÑOZ MILTON HUGO
23.- GUADALUPE CHACÓN ANGEL CRISTÓBAL24.- GUILCAPI CACHIMUEL HERNÁN PATRICIO
25.- GUTIERREZ GRANADILLO JEESER JOSE26.- HARO OROZCO DANIEL ALEJANDRO
27.- HERNANDEZ RUIZ NELSON ALEXANDERS28.- HUALPA SATÁN LUIS GONZALO
29.- LAURA RONQUILLO IVONNE ELIZABETH30.- LEMA ANCHUNDIA ANDREA STEPHANIA
31.- MAJI HIDALGO JORGE WASHINGTON32.- MARQUEZ PEREZ ADAULFO ENRIQUE
33.- MARTINEZ DURAN LUIS MAURICIO34.- MORALES FONSECA MARBETT CRISTINA
35.- MOYOTA CHÁVEZ IVÁN EDMUNDO36.- MOYOTA MALDONADO FERNANDO BOLÍVAR
37.- NOBOA NÚÑEZ FABIÁN PATRICIO38.- NOVILLO NOVILLO ALBA CUMANDA
39.- OLALLA PILCO DIEGO PATRICIO40.- ORTIZ RIVERA ZOILA TERESA
41.- PARADA PEREZ DAVID42.- PROCEL NIAMA ANA ROSY
43.- RIVADENEIRA LALAMA DIANA CAROLINA44.- ROSAS CHÁVEZ LUIS EDUARDO
45.- SUCUY SUAREZ RAMIRO VINICIO46.- VALLEJO BRITO MARIA ANTONIETA
47.- VISTÍN ZUÑIGA FATIMA LIZETT


Arriba

Básica Preparatoria, Elemental y Media
1.- ACOSTA SALGADO GEOVANNY BLADIMIR2.- BAILÓN DÍAZ CHRISTIAN RENÁN
3.- BARAHONA MAZA STHEFANNY ELIZABETH4.- CARDENAS JACOME MARIELA ELIZABETH
5.- CASTILLO ALCOSER BETHSY GABRIELA 6.- COLCHA TOAPANTA MARGOTH ELIZABETH
7.- DIAZ TERAN JORGE GUILLERMO8.- FALCONI PARADA MARIA DOLORES
9.- GUTIERREZ CAYO REINALDO FAVIO10.- JACOME JACOME MIRIAM GEOVANNA
11.- LARA ALVEAR CARLA VANESA12.- LARA TEJADA STEPHANIE VANESSA
13.- MEJIA LOPEZ RUTH NOEMI14.- MOYANO TAPIA PIEDAD ISABEL
15.- NAULA MONTESDEOCA CARMITA MIREYA16.- NAVEDA SÁNCHEZ JENIFER CAROLINA
17.- OROZCO GUSQUI ESTEFANY ELIZABETH18.- ORTIZ RIVERA JULIETA RUBÍ
19.- PADILLA ASQUI JENNIFER LISBETH20.- PAREDES SAMANIEGO SANDRA ELIZABETH
21.- PINOS RODRIGUEZ FLOR MAGALY22.- RAMIREZ MONTESDEOCA STEPHANY VALERIA
23.- RIVAS VITERI CARLOS LEONIDAS24.- RIVERA BARROS AMBAR CRISTINA
25.- ROSERO AREVALO PAULINA DEL ROCIO26.- SAMANIEGO GARCIA TANIA DANIELA
27.- SANTANA OLEAS SONIA MARCELA28.- SORIA CHIRIBOGA ROCIO DEL PILAR
29.- SOTO HARO ANA ALEXANDRA30.- TIERRA SATÁN JHONNY PAUL
31.- VARGAS INSUASTI ESTHER MARINA32.- VASCONEZ VIÑAN DIEGO FERNANDO
33.- VILLA UVIDIA BLANCA PATRICIA34.- ZAPATA MUÑOZ CARMEN ALICIA


Arriba

Personal de Mantenimiento y Servicios
1.- AMANCHA MOROCHO JOSE EDUARDO2.- BALLA LLANGO LUIS ALBERTO
3.- FLORES ADRIANO LUIS FERNANDO4.- NARANJO BRITO IVAN FERNANDO
5.- PILATUÑA CHULLI JUAN FRANCISCO6.- SANAGUANO BURGOS RAMIRO ENRIQUE
7.- TENELEMA QUISHPE AMBROSIO8.- TENELEMA QUISHPE JOSÉ
9.- VALDIVIEZO AVALOS CÉSAR DAVID


Arriba

Información
1.- ARIAS CHICAIZA PATRICIO ERNESTO2.- TINGO MOYON WILSON RODRIGO


Arriba

Choferes
1.- CABRERA SIBAMBE EDISON GEOVANNY2.- CABRERA SIBAMBE JOSE STALIN


Arriba