Unidad Educativa "San Felipe Neri" - Portal Administrativo-Educativo Unidad Educativa "San Felipe Neri" - Portal Educativo

 

   
::Misión, Visión y Valores
::Declaración de Calidad
::Organigrama
::Equipo Directivo
::Areas
::Equipo Humano

Equipo Humano de la Institución

 
   

Comunidad Jesuita de Chimborazo
1.- AVALOS VITERI DIEGO IVÁN
2.- CADENA HEREDIA HERNAN MAURICIO
3.- ECHEVERRIA RODRIGUEZ FRANCISCO MIGUEL
4.- GRANJA MAYA ROBERTO ALEJANDRO
5.- MOSCOSO CAJAS EDWIN RENE
6.- RIVAS VITERI CARLOS LEONIDAS

Personal Administrativo
1.- AIMACAÑA TOLEDO CARLOS EDUARDO2.- AMAN JIMENEZ KAREN JACQUELINE
3.- BRAVO MOLINA JAIME EDUARDO4.- CABEZAS LOPEZ JOSELIN SHOMARA
5.- CACERES GUAMAN ZOILA VERONICA6.- CADENA HEREDIA HERNAN MAURICIO
7.- CARRASCO LLERENA SAMUEL8.- CASTILLO CORONEL NELSON EDUARDO
9.- CHILUISA CABEZAS VICTOR HUGO10.- GAVILANEZ MAQUILON ANA LIBIA
11.- HARO BALSECA MARTHA CECILIA12.- JARAMILLO MONGE MARCO ROBERTO
13.- NORIEGA JURADO JOHANNA BELEN14.- RIVERA MORETA GABRIELA FERNANDA
15.- TAMAY QUISNIA ESTEFANIA CATALINA16.- YAMBAY ARELLANO KARINA FERNANDA
17.- ZAVALA FLOR ELDER EULALIA


Arriba

Básica Superior y Bachillerato
1.- AGUAGALLO ROBALINO KATHERIN VIVIANA2.- AVILA GONZALEZ ADALBERTO ANTONIO
3.- AVILÉS LUNA EDWIN SANTIAGO4.- AYALA ROBALINO RINA JUDITH
5.- BEJARANO CARRERA XAVIER ENRIQUE6.- BRAVO CALDERÓN KARLA DEL ROCÍO
7.- CADENA VACA VALERIA DEL CARMEN8.- CALLES JIMÉNEZ ROMEL FRANCISCO
9.- CAMACHO OLEAS MARIA JOSE10.- CARRERA GARCES MARIA ELIANA
11.- CASTELO VALDIVIESO CARLOS FRANCISCO12.- CHÁVEZ CHÁVEZ DIEGO ANDRES
13.- CHILUISA VICTOR HUGO14.- CUADRADO MONCAYO FERNANDA CAROLINA
15.- DELGADO VELASCO FAUSTO RODRIGO16.- DÍAZ TRIVIÑO MARÍA DE LOURDES
17.- ESCOBAR VEGA MARIA FERNANDA18.- FLOR ACOSTA MARCELO FABIAN
19.- FLORES FRANCO DAVID FELIPE20.- FRAY VELASTEGUI SANTIAGO ANDRES
21.- FREIRE LÓPEZ PATRICIO GEOVANNY22.- GAIBOR IBARRA LUISA ELIZABETH
23.- GARCIA NEIRA ISRAEL ANTONIO24.- GUADALUPE CHACÓN ANGEL CRISTÓBAL
25.- GUILCAPI CACHIMUEL HERNÁN PATRICIO26.- GUTIERREZ GRANADILLO JEESER JOSE
27.- HERNANDEZ RUIZ NELSON ALEXANDERS28.- HUALPA SATÁN LUIS GONZALO
29.- LAURA RONQUILLO IVONNE ELIZABETH30.- MAJI HIDALGO JORGE WASHINGTON
31.- MARQUEZ PEREZ ADAULFO ENRIQUE32.- MOLINA GRANDA AMAROOM SHICANA
33.- MORALES FONSECA MARBETT CRISTINA34.- MOYANO GAVIDIA TOMAS DARIO
35.- MOYOTA CHÁVEZ IVÁN EDMUNDO36.- MOYOTA MALDONADO FERNANDO BOLÍVAR
37.- NOBOA NÚÑEZ FABIÁN PATRICIO38.- NOVILLO NOVILLO ALBA CUMANDA
39.- OLALLA PILCO DIEGO PATRICIO40.- ORTIZ RIVERA ZOILA TERESA
41.- PAREDES PEÑAHERRERA ANTONIO LUSGARDO42.- PROCEL NIAMA ANA ROSY
43.- RIVADENEIRA LALAMA DIANA CAROLINA44.- ROMERO AMBI JESSICA PAOLA
45.- RONQUILLO CABEZAS PABLO SANTIAGO46.- ROSAS CHÁVEZ LUIS EDUARDO
47.- SUCUY SUAREZ RAMIRO VINICIO48.- VALLEJO BRITO MARIA ANTONIETA
49.- VILLA UVIDIA BLANCA PATRICIA50.- VISTÍN ZUÑIGA FATIMA LIZETT


Arriba

Básica Preparatoria, Elemental y Media
1.- ACOSTA SALGADO GEOVANNY BLADIMIR2.- BAILÓN DÍAZ CHRISTIAN RENÁN
3.- BARAHONA MAZA STHEFANNY ELIZABETH4.- CARDENAS JACOME MARIELA ELIZABETH
5.- CASTILLO ALCOSER BETHSY GABRIELA 6.- COLCHA TOAPANTA MARGOTH ELIZABETH
7.- FALCONI PARADA MARIA DOLORES8.- GUTIERREZ CAYO REINALDO FAVIO
9.- HARO OROZCO DANIEL ALEJANDRO10.- JACOME JACOME MIRIAM GEOVANNA
11.- LARA ALVEAR CARLA VANESA12.- LARA TEJADA STEPHANIE VANESSA
13.- LEMA ANCHUNDIA ANDREA STEPHANIA14.- NAULA MONTESDEOCA CARMITA MIREYA
15.- NAVEDA SÁNCHEZ JENIFER CAROLINA16.- OROZCO GUSQUI ESTEFANY ELIZABETH
17.- ORTIZ RIVERA JULIETA RUBÍ18.- PADILLA ASQUI JENNIFER LISBETH
19.- PAREDES SAMANIEGO SANDRA ELIZABETH20.- RAMIREZ MONTESDEOCA STEPHANY VALERIA
21.- RIVAS VITERI CARLOS LEONIDAS22.- RIVERA BARROS AMBAR CRISTINA
23.- ROSERO AREVALO PAULINA DEL ROCIO24.- SAMANIEGO GARCIA SONIA GISELA
25.- SAMANIEGO GARCIA TANIA DANIELA26.- SANTANA OLEAS SONIA MARCELA
27.- SORIA CHIRIBOGA ROCIO DEL PILAR28.- SOTO HARO ANA ALEXANDRA
29.- TIERRA SATÁN JHONNY PAUL30.- VARGAS INSUASTI ESTHER MARINA
31.- VASCONEZ VIÑAN DIEGO FERNANDO32.- ZAPATA MUÑOZ CARMEN ALICIA


Arriba

Personal de Mantenimiento y Servicios
1.- AMANCHA MOROCHO JOSE EDUARDO2.- BALLA LLANGO LUIS ALBERTO
3.- FLORES ADRIANO LUIS FERNANDO4.- NARANJO BRITO IVAN FERNANDO
5.- PILATUÑA CHULLI JUAN FRANCISCO6.- SANAGUANO BURGOS RAMIRO ENRIQUE
7.- TENELEMA QUISHPE AMBROSIO8.- TENELEMA QUISHPE JOSÉ
9.- VALDIVIEZO AVALOS CÉSAR DAVID


Arriba

Información
1.- ARIAS CHICAIZA PATRICIO ERNESTO2.- TINGO MOYON WILSON RODRIGO


Arriba

Choferes
1.- ALLAUCA MELENA PATRICIA ALEXANDRA2.- CABRERA SIBAMBE EDISON GEOVANNY
3.- CABRERA SIBAMBE JOSE STALIN


Arriba